1. СГИ МГРИ
  2. Об университете
  3. Новости
  4. Для студентов
  5. В актовом зале СОФ МГРИ прошло торжественное мероприятии, посвящённое Дню учителя, Дню СПО, Году педагога и наставника

В актовом зале СОФ МГРИ прошло торжественное мероприятии, посвящённое Дню учителя, Дню СПО, Году педагога и наставника

Октябрь 8, 2023 Просмотров: 460
В актовом зале СОФ МГРИ прошло торжественное мероприятии, посвящённое Дню учителя, Дню СПО, Году педагога и наставника.

Председатель Совета Депутатов Старооскольского городского округа Татьяна Ивановна Карпачева, за активную гражданскую позицию, участие в жизни города, неравнодущие и любовь к своей земле памятным знаком 430-летия со дня основания города Старый Оскол наградила Любовь Михайловну Фомину – педагога-организатора.

С приветственным словом и поздравлением к присутствующим обратился Российского государственного геологоразведочного университета имени Серго Орджоникидзе Юрий Петрович Панов.

За активную работу по подготовке и воспитанию кадров для геологической отрасли, активную общественную позицию в области популяризации геологических знаний и профессии геолога Дипломом Российского геологического общества была награждена преподаватель Юшкова Татьяна Анатольевна.

За многолетний добросовестный труд, профессиональное мастерство, весомый вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов и в связи с празднованием Дня учителя Почетной грамотой МГРИ были награждены:
- Бычков Виктор Алексеевич, преподаватель;
- Денисова Елена Владимировна, преподаватель;
- Иванова Татьяна Витальевна, доцент (кандидат наук);
- Кравец Татьяна Васильевна, преподаватель;
- Кривоченко Алексей Викторович, доцент (кандидат наук, доцент);
- Милешина Любовь Ивановна, специалист по персоналу;
- Пилюгин Сергей Михайлович, доцент (кандидат наук);
- Сатышева Галина Михайловна, ведущий бухгалтер;
- Соколова Ирина Витальевна, заведующий общежитием;
- Субботина Мария Петровна, бухгалтер;
- Тошева Милена Стефановна, доцент (кандидат наук);
- Усова Анна Александровна, преподаватель.

Заслуги коллектива СОФ МГРИ в сфере образования заметны и значимы для города и региона. В копилке достопримечательностей Старого Оскола появилась одна из самых впечатляющих зон образовательного и промышленного туризма - лаборатория по изучению флуоресценции минералов, знаменитого минералогического музея СОФ МГРИ.

Социальные проекты стали победителями грантовых конкурсов «Стальное дерево» и «Вместе с моим городом»!

Директор Старооскольского филиала Российского государственного геологоразведочного университета имени Серго Орджоникидзе Семён Иванович Двоеглазов за многолетний плодотворный труд, большой вклад в дело подготовки и воспитания квалифицированных кадров для геологической службы России и в честь юбилея Почетной грамотой СОФ МГРИ наградил преподавателя Панткратову Ирину Германовну.

СОФ МГРИ вошёл в число 42 лучших образовательных организаций и научных центров страны, имеющих богатый опыт сотрудничества со странами африканского континента и стал частью «Российско-африканского сетевого университета».

Все это и много другое стало возможным, благодаря личному вкладу каждого ученого, преподавателя, сотрудника, студента – как крупные достижения, так и более скромные успехи становятся значительными, преумножают традиции университета и вносят достойный вклад в достижение общих целей.

Яркими концертными номерами гостей праздника радовали вокальный ансамбль «АКРА» и школа мюзикла «Art School»

#СОФМГРИ #МГРИ #РГГРУ #Акра #ArtSchool #ДеньУчителя #ДеньСПО #ГодПедагогаИНаставника