1. СГИ МГРИ
  2. Об университете
  3. Новости
  4. Для студентов
  5. Второй день рабочего визита ректора МГРИ Юрия Петровича Панова начался со встречи со студенческим активом и студентами-первокурсниками Старооскольского филиала

Второй день рабочего визита ректора МГРИ Юрия Петровича Панова начался со встречи со студенческим активом и студентами-первокурсниками Старооскольского филиала

Октябрь 8, 2023 Просмотров: 349
Второй день рабочего визита ректора МГРИ Юрия Петровича Панова начался со встречи со студенческим активом и студентами-первокурсниками Старооскольского филиала.

В читальном зале СОФ МГРИ было непривычно шумно. Здесь проходила встреча ректора Российского государственного геологоразведочного университета имени Серго Орджоникидзе, кандидата технических наук - Юрия Петровича Панова, директора СОФ МГРИ, кандидата экономических наук - Семёна Ивановича Двоеглазова с представителями студенческого актива и студентами 1 курса, поступивших в СОФ МГРИ с высоким баллом аттестата.

Встреча с ректором Юрием Петровичем прошла в теплой и дружественной атмосфере. Студенты задали ему вопросы о его студенческой жизни, выборе профессии и формировании лидерских качеств.

Ректор, в свою очередь, дал наставнические советы студентам, поделился своими ожиданиями от выпускников МГРИ и выразил гордость за достижения наших студентов.

16 студентов-первокурсников с баллом 4,8 и выше за отличную учебу в школе получили памятные вымпелы с пожеланием дальнейшей успешной учебы в СОФ МГРИ. Важно отметить, что для студентов первого курса с высоким баллом предусмотрена стипендия в размере 2 250 рублей.

В завершении встречи Юрий Петрович дал интервью Анастасии Медведевой, активистки Медацентра.

#СОФМГРИ #МГРИ #РГГРУ