1. СГИ МГРИ
  2. Об университете
  3. Новости
  4. Для студентов
  5. В актовом зале Старооскольского геологоразведочного института МГРИ состоялась встреча студентов с представителями Лебединского ГОКа

В актовом зале Старооскольского геологоразведочного института МГРИ состоялась встреча студентов с представителями Лебединского ГОКа

Март 25, 2024 Просмотров: 289
В актовом зале Старооскольского геологоразведочного института МГРИ состоялась встреча студентов с представителями Лебединского ГОКа. Андрей Костров, начальник геолого-маркшейдерского управления и Юрий Кошелев, главный специалист отдела обучения и развития персонала, ответили на многочисленные вопросы студентов, касающиеся трудоустройства, должностных обязанностей, организации рабочего места и других аспектов работы на комбинате.

Андрей Костров - выпускник геологоразведочного техникума 2003 года по специальности «Геофизические методы поисков и разведки месторождений полезных ископаемых». Он поделился своим опытом работы в геологии, рассказав, почему выбрал эту профессию и как смог достичь успеха на Лебединском ГОКе.

Встреча прошла в теплой и дружественной атмосфере, и обе стороны - студенты и представители комбината - остались довольны общением. Это мероприятие помогло студентам получить более глубокое понимание работы геологии и промышленности в целом, а также открыло возможности для будущего трудоустройства и профессионального роста.