1. СГИ МГРИ
  2. Об университете
  3. Новости
  4. Для студентов
  5. Сегодня состоялся день открытых дверей Старооскольского геологоразведочного института МГРИ

Сегодня состоялся день открытых дверей Старооскольского геологоразведочного института МГРИ

Март 23, 2024 Просмотров: 339
Сегодня состоялся день открытых дверей Старооскольского геологоразведочного института МГРИ.

В ходе мероприятия были организованы экскурсии в научные лаборатории и музеи института. Гости также имели возможность познакомиться с руководством, преподавателями и приемной комиссией СГИ МГРИ. Во время мероприятия были представлены образовательные программы, доступные в Старооскольском филиале МГРИ, а также информация о стипендиях, грантах и правилах приема на следующий учебный год.

СГИ МГРИ предлагает обучение по различным формам, включая очную, очно-заочную и заочную.

Мы также предлагаем нашим студентам практику с возможностью трудоустройства на ведущих предприятиях России.

Перед студентами выступил руководитель отдела по работе с образовательными организациями компании «Навгеоком-Юг» Павел Антонов. Он рассказал о специфике работы геодезиста, землеустроителя и маркшейдера, а после официальной части мероприятия провел индивидуальные консультации для всех, кто заинтересовался поступлением на эти направления.

Наши преимущества включают десятки направлений обучения, большое количество бюджетных мест, широкий спектр партнеров-предприятий, одну из самых высоких стипендий в регионе и множество возможностей для бесплатного дополнительного образования.

Если вы пропустили День открытых дверей, то не стоит расстраиваться. Следите за обновлениями на нашей странице, чтобы быть в курсе последних новостей и мероприятий. Кроме того, мы всегда рады ответить на любые ваши вопросы - пишите в личные сообщения группы.