1. СГИ МГРИ
  2. Об университете
  3. Новости
  4. Для студентов
  5. Проект «Создание интерактивного пространства в музее-галерее истории КМА в СОФ МГРИ» - победитель грантового конкурса «Стальное дерево» при поддержке благотворительного фонда социальной защиты «Милосердие» - социального партнера НЛМК

Проект «Создание интерактивного пространства в музее-галерее истории КМА в СОФ МГРИ» - победитель грантового конкурса «Стальное дерево» при поддержке благотворительного фонда социальной защиты «Милосердие» - социального партнера НЛМК

Декабрь 8, 2023 Просмотров: 1240
Проект «Создание интерактивного пространства в музее-галерее истории КМА в СОФ МГРИ» - победитель грантового конкурса «Стальное дерево» при поддержке благотворительного фонда социальной защиты «Милосердие» - социального партнера НЛМК.

В СОФ МГРИ прошло торжественное открытие интерактивного пространства в музее-галерее КМА. Интерактивное пространство, созданное для развития образовательной среды и подготовки специалистов горнодобывающей отрасли, предлагает посетителям уникальную возможность погрузиться в мир геологии. Здесь можно проследить эволюцию Земли, узнать больше о Курской магнитной аномалии - одном из самых значимых и сложных объектов в геологии мира.

Это не только помогает студентам повысить свой уровень знаний, но также стимулирует интерес общественности к геологии и её роли в развитии планеты. Таким образом, интерактивное пространство играет ключевую роль в создании образованного и осведомленного общества, способного принимать обоснованные решения в области геологии и горнодобывающей промышленности.

Создание интерактивного пространства в СОФ МГРИ будет способствовать развитию образовательной и исследовательской деятельности института, улучшению подготовки специалистов в области горного дела и геологии для нужд горнодобывающего сектора. Реализация данного проекта позволит не только повысить качество образования, но и приобрести студентами ценные навыки и знания, необходимые для успешной профессиональной карьеры в будущем.

#СОФМГРИ #СтальноеДерево #НЛМК #БФМилосердие #Грант #Проект #КМА