1. СГИ МГРИ
  2. Студентам
  3. Новости
  4. Галерея КМА, лаборатория электротехники, музей минералогии, лаборатория «Школы юного геолога», выставка специальностей и это ещё не полный список того, что посетили сегодня в СОФ МГРИ школьники пришедшие на день открытых дверей

Галерея КМА, лаборатория электротехники, музей минералогии, лаборатория «Школы юного геолога», выставка специальностей и это ещё не полный список того, что посетили сегодня в СОФ МГРИ школьники пришедшие на день открытых дверей

Декабрь 9, 2022 Просмотров: 289
Галерея КМА, лаборатория электротехники, музей минералогии, лаборатория «Школы юного геолога», выставка специальностей и это ещё не полный список того, что посетили сегодня в СОФ МГРИ школьники пришедшие на день открытых дверей.

Старшеклассники из Старого Оскола и Курской области смогли не только оценить нашу материально-техническую базу, но и напрямую пообщаться с преподавателями, руководством, специалистами приёмной комиссии, студентами.

Наши преимущества:
- диплом государственного университета без указания филиала,
- больше 200 бюджетных мест,
- 180 предприятий - партнёров,
- высокие стипендии,
- комфортное общежитие,
- широкие возможности бесплатного дополнительного образования: десятки творческих и спортивных секций, обучение дополнительным профессиям, иностранным языкам.

Предлагаем высокооплачиваемую практику и трудоустройство в рамках подписанных соглашений с ведущими предприятиями России!