1. СГИ МГРИ
  2. Об университете
  3. Новости
  4. Для студентов
  5. В СГИ МГРИ состоялась встреча Студенческого Совета с директором института Семеном Двоеглазовым и специалистами воспитательно-социального отдела

В СГИ МГРИ состоялась встреча Студенческого Совета с директором института Семеном Двоеглазовым и специалистами воспитательно-социального отдела

Март 22, 2024 Просмотров: 298
В СГИ МГРИ состоялась встреча Студенческого Совета с директором института Семеном Двоеглазовым и специалистами воспитательно-социального отдела.

Основной темой встречи было знакомство с обновленным составом Студенческого Совета после выборов председателя 2 марта. Семен Иванович познакомился с новыми активистами студенческих сообществ разных интересов, ведущих активную научную, творческую, спортивную и общественную деятельность.

В ходе встречи директор дал студентам ценные советы по учебной и общественной работе, ответил на их вопросы и были приняты решения по каждой проблемной ситуации. Также было обсуждено изменение в управлении образовательной организации: теперь председатель Студенческого совета будет представлять интересы студентов в жизни института в составе Ученого совета СГИ МГРИ.

Встреча прошла в позитивной и дружеской атмосфере. Участники общались, знакомились и обсуждали различные вопросы, принимая решения по каждому из них. Теперь все готовы воплощать эти решения в жизнь и работать над их успешной реализацией.