1. СГИ МГРИ
  2. Об университете
  3. Новости
  4. Для студентов
  5. Уважаемые студенты и преподаватели СОФ МГРИ, поздравляю вас с Днём российского студенчества!

Уважаемые студенты и преподаватели СОФ МГРИ, поздравляю вас с Днём российского студенчества!

Январь 25, 2024 Просмотров: 662
Уважаемые студенты и преподаватели СОФ МГРИ, поздравляю вас с Днём российского студенчества!

Студенческие годы - это самый интересный, веселый и в то же время очень ответственный этап в жизни. В это время закладываются основы будущих профессиональных и жизненных успехов.

СОФ МГРИ гордится своими студентами, которые выбрали путь научных исследований и применения уникальных знаний о природе нашей планеты. Вы – будущие специалисты, которые внесут свой вклад в развитие науки и технологий.

Желаю вам огромного творческого потенциала, чтобы каждый из вас реализовал свои цели и мечты. Пусть вас всегда вдохновляет любопытство, стремление к знаниям и уверенность в собственных силах.

Пусть ваше студенчество будет запоминающимся и является началом успешной карьеры. Будьте настойчивыми, амбициозными и не бойтесь сделать шаг вперед, ведь только так можно достичь высот.

Спасибо наставникам за то, что вы сами являетесь примером для студентов, вдохновляете их на достижение высоких результатов. Без вашей поддержки и профессионализма студенты бы не смогли достигнуть таких успехов. Вы делаете важную и непростую работу, и она не остается без внимания и признания!

С уважением, директор СОФ МГРИ
Семен Иванович Двоеглазов