1. СГИ МГРИ
  2. Об университете
  3. Новости
  4. Для студентов
  5. Студенты Старооскольского геологоразведочного института МГРИ - стипендиаты Губернатора Белгородской области 2023/2024 года

Студенты Старооскольского геологоразведочного института МГРИ - стипендиаты Губернатора Белгородской области 2023/2024 года

Март 12, 2024 Просмотров: 433
Студенты Старооскольского геологоразведочного института МГРИ - стипендиаты Губернатора Белгородской области 2023/2024 года:

Анастасия Медведева, группа ЗУ-3-1(21)

С первого года обучения активно занимается общественной студенческой жизнью и является идейным вдохновителем и руководителем Молодежного медиацентра СОФ МГРИ. Активный участник культурно массовых  и просветительских мероприятий различного уровня. Участник творческих конкурсов и волонтерского движения филиала.           

В 2022 году под руководством Анастасии молодежный медиацентр СОФ МГРИ запустил проект совместно с ТРК «9 канал» - «Мир глазами молодежи». Ежемесячно в эфире городских новостей студенты выпускали свои видеосюжеты о жизни молодежи Старого Оскола.

Лауреат ГРАН-ПРИ конкурса «Студент года СОФ МГРИ – 2022»


Иван Прокофьев, группа ГР-3-1(21)

Иван - творческая и уникально разносторонняя личность. Занимается в театральной студии «Аврора» и школе исторического средневекового боя «Стальной Оскал», где в образе средневекового рыцаря изучает историческое фехтование.

Активно участвует в студенческой жизни, является членом Студенческого Совета. В прошлом учебном году баллотировался на должность председателя Студенческого Совета и получил третье место по количеству голосов. Также Иван прошел обучение в школе ведущих и участвовал в разнообразных мероприятиях. Он прекрасно может повести экскурсию в музейном пространстве СОФ МГРИ.

Одним из самых ярких и значимых событий для Ивана стало участие в конкурсе «Мистер и Мисс Студенчество-2022».

Лауреат ГРАН-ПРИ конкурса «Студент года СОФ МГРИ – 2023»

Михаил Соломатин, группа ГФ-4-1(20)
На протяжении  всего  времени  обучения  Михаил  занимается  в спортивном клубе"Геолог" СГИ МГРИ  и является  ведущим спортсменом сборной студентов.
Михаил имеет серебряную медаль первенства  России по боевому самбо  в своей  весовой  категории который проходил в г. Казань.В сборной команде  СГИ МГРИ  завоевал  на соревнованиях по гиревому  спорту золотую медаль и показал свой личный  результат-  24 раза подъёма  гири.

Принимал участие  в городских соревнованиях по двоеборью  и занял 1 место а в сборной  команде  СГИ МГРИ  принимал участие  в военно-спортивных соревнованиях среди студенческой молодёжи "Защитник Оскола-2022" занял 3 место.

Михаил  является  спортивной гордостью не только  СГИ МГРИ  но и  Старооскольского городского округа .

Его отличает  трудолюбие,дисциплинированность,организованность и высокое чувство  ответственности. Умеет чётко поставить  перед  собой задачи  и настойчив в достижении поставленных целей.

За высокие  результаты  в спортивной деятельности  имеет множество  грамот и благодарностей.


Людмила Горбачева, группа ГГ-4-1(20)
Людмила - целеустремленная и активная студентка, будущий гидрогеолог с отличными оценками и лидерскими качествами. Она не только староста своей группы, но и член Студенческого совета, участник творческого объединения «Школа ведущих» и волонтер.


Людмила активно участвует в профориентационных мероприятиях лаборатории СОФ МГРИ и мероприятиях Управления по делам молодежи. Она ответственна, на неё всегда можно положиться, и заслуженно пользуется авторитетом среди своих одногруппников. Благодаря своей активной и значимой деятельности, Людмила была поощрена стипендией губернатора Белгородской области и получила множество грамот и благодарностей.

Лауреат ГРАН-ПРИ конкурса «Студент года СОФ МГРИ – 2023»