1. СГИ МГРИ
  2. Об университете
  3. Новости
  4. Для студентов
  5. 8 февраля в стране отмечают День российской науки

8 февраля в стране отмечают День российской науки

Февраль 8, 2022 Просмотров: 289
8 февраля в стране отмечают День российской науки.

Во все времена она являлась и продолжает оставаться главной движущей силой прогресса, мощным ресурсом развития экономики, промышленности.

СОФ МГРИ всегда уделял и уделяет особое внимание научно-исследовательской деятельности, созданию условий для развития научного потенциала студентов и сотрудников.

Мы участники научно-образовательного центра Белгородской области мирового уровня "Инновационные решения в АПК". Совместно с работниками предприятий учёные филиала реализуют сразу несколько передовых проектов. 2 сотрудника СОФ МГРИ являются послами НОЦ при губернаторе Белгородской области.

В последнее время филиал интенсивно модернизируется. Мы ежегодно закупаем новое современное учебное и исследовательское оборудование. За 10 лет более 100 млн. рублей инвестированы в научно-исследовательскую деятельность.

А коллектив СОФ МГРИ — это настоящие профессионалы, компетентные специалисты, преданные своему делу. Потому каждый третий наш студент, участвуя в научно-исследовательских конкурсах, становится призером!

Желаю всем преподавателям, сотрудникам и студентам СОФ МГРИ, всем, кто связан с научной и исследовательской деятельностью, творческого вдохновения, профессиональных достижений, новых открытий и поддержки единомышленников!

Пусть ваш труд всегда находит практическое подтверждение и применение!

Директор СОФ МГРИ, к.э.н., Семен Двоеглазов