1. СГИ МГРИ
  2. Об университете
  3. Новости
  4. Для абитуриентов
  5. Дорогие первокурсники, студенты, преподаватели и сотрудники СОФ МГРИ! Сегодня наш общий праздник, день знаний!

Дорогие первокурсники, студенты, преподаватели и сотрудники СОФ МГРИ! Сегодня наш общий праздник, день знаний!

Сентябрь 1, 2022 Просмотров: 365
Дорогие первокурсники, студенты, преподаватели и сотрудники СОФ МГРИ! Сегодня наш общий праздник, день знаний!

Я поздравляю с 1 сентября всех, кто учится и работает в СОФ МГРИ! Поздравляю всех тех, кто учился и работал, передавал знания, опыт и мастерство своим ученикам.

А самые теплые поздравления сегодня тем, кто сейчас делает первые шаги в своей профессиональной биографии – это студенты-первокурсники.

Благодарю Вас за оказанное доверие и правильный выбор! Поступив в СОФ МГРИ, Вы обрели возможность не только получить востребованную специальность, но и жить яркой, увлекательной студенческой жизнью. Пробуйте себя в различных проектах, познавайте новое, включайтесь не только в образовательную, но и в научную, культурную, спортивную жизнь .

Студенты старших курсов, пусть в новом учебном году Вам покорятся самые высокие вершины знаний и будут реализованы ваши смелые замыслы!

Дорогие коллеги, спасибо Вам за профессионализм, преданность своему делу, терпение и душевное тепло, которым вы щедро делитесь со своими студентами.

Уверен, что этот учебный год для всех нас будет наполнен новыми достижениями, масштабными проектами и большими успехами!

С Днем знаний! С началом нового учебного года!

Директор СОФ МГРИ С.И. Двоеглазов