1. СГИ МГРИ
  2. Преподавателям
  3. Новости
  4. Сегодня утром из жизни ушел талантливый преподаватель СОФ МГРИ, отзывчивый и внимательный человек - Наталья Вячеславовна Коровяковская

Сегодня утром из жизни ушел талантливый преподаватель СОФ МГРИ, отзывчивый и внимательный человек - Наталья Вячеславовна Коровяковская

Февраль 26, 2023 Просмотров: 477
Сегодня утром из жизни ушел талантливый преподаватель СОФ МГРИ, отзывчивый и внимательный человек - Наталья Вячеславовна Коровяковская. Она была любима студентами и уважаема коллегами.

Большая часть жизни Натальи Вячеславовны была связана с нашей образовательной организацией. Она выпускница Старооскольского геологоразведочного техникума, мечтой которой было преподавать в нем. И она её осуществила, оставив яркий след в истории СОФ МГРИ, как высококвалифицированный преподаватель.

Она активно участвовала в разработке и внедрении в образовательный процесс новых инновационных и информационных технологий, методик преподавания, ресурсов для электронного и дистанционного обучения. Высокая работоспособность, доброжелательность, отзывчивость, позволяли ей проводить занятия на высоком профессиональном уровне и прививать любовь молодых специалистов к своей профессии. Чем она занималась два десятка лет.

Наталья Вячеславовна останется надолго в нашей памяти как инициативная, творческая, болеющая за свое дело.

Весь наш коллектив, студенты, искренне разделяют боль невосполнимой утраты и выражают соболезнования родным и близким Натальи Вячеславовны.