1. СГИ МГРИ
  2. Студентам
  3. Новости
  4. МГРИ принимает участие в Московском международном салоне образования

МГРИ принимает участие в Московском международном салоне образования

Апрель 10, 2019 Просмотров: 690
Салон является платформой для развития диалога образовательного и экспертного сообществ, государственных институтов и бизнеса по актуальным вопросам настоящего и будущего системы образования, площадкой привлечения внимания российского и иностранного бизнеса к участию в российском образовательном процессе, в том числе в форме государственно-частного партнерства.

В этом году салон состоит из тематических кластеров:
1 Государственная политика.
2 Дошкольное образование.
3 Общее образование.
4 Среднее профессиональное образование.
5 Высшее образование.
6 Дополнительное образование детей.
7 Инклюзивное образование.
8 Непрерывное образование.

Выставочный стенд МГРИ традиционно пользуется популярностью среди школьников, родителей и учителей. Всех посетителей выставки, интересующихся профессиями, связанными со сферами геологоразведки и недропользования, встречают работники приемной комиссии и студенты МГРИ, готовые ответить на любые вопросы. На стенде университета – исчерпывающая информация о направлениях подготовки, условиях приема, проходных баллах, дополнительных программах, трудоустройстве выпускников и еще по множеству тем, касающихся деятельности университета.

Работа салона продлится до 13 апреля включительно. С подробной информацией можно познакомиться, перейдя по ссылке: http://mmco-expo.ru/