1. СГИ МГРИ
  2. Об университете
  3. Новости
  4. Для студентов
  5. Встреча директора СОФ МГРИ со студактивом

Встреча директора СОФ МГРИ со студактивом

Март 29, 2021 Просмотров: 508

25 марта директор СОФ МГРИ Семен Двоеглазоввстретился с обновленным составом студенческого совета филиала. 

Семен Иванович поделился своей историей активной студенческой жизни, рассказал о возможностях, открытых для студентов, и планах руководства в направлении развития студенческого самоуправления в филиале, и сделал акцент на том, что мы являемся частью большой университетской семьи МГРИшников.

Председатель студенческого совета СОФ МГРИ Иван Монаков представил обновленный состав актива. Приятно отметить, что первокурсники активно влились в общественную деятельность и представляют многие направления работы студсовета. 

Встреча продолжилась в формате диалога, в ходе которого обсуждены следующие вопросы: стипендиальная поддержка, организация выездных школ актива, возобновление работы студенческого медиацентра, материальное обеспечение спортивных мероприятий, вопросы, связанные с проживанием в общежитии. Администрация филиала уже работает над предложениями студентов и проблемными вопросами, но хочется уже порадовать студентов: решение об организации выездной школы актива принято и совсем скоро будет реализовано!