1. СГИ МГРИ
  2. Об университете
  3. Новости
  4. Для студентов
  5. Студенты, преподаватели, сотрудники СОФ МГРИ, все вместе, в кратчайшие сроки, мы собирали гуманитарную помощь для солдат находящихся в зоне СВО

Студенты, преподаватели, сотрудники СОФ МГРИ, все вместе, в кратчайшие сроки, мы собирали гуманитарную помощь для солдат находящихся в зоне СВО

Апрель 22, 2023 Просмотров: 238
Студенты, преподаватели, сотрудники СОФ МГРИ, все вместе, в кратчайшие сроки, мы собирали гуманитарную помощь для солдат находящихся в зоне СВО. Вчера, лично в руки, она была передана адресатам.

Педагог-организатор Фомина Любовь Михайловна вместе со студентами-волонтёрами доставили помощь на приграничную территорию. Привезли продукты - крупы, макароны, консервы, мучные изделия, а также одежду, лекарства, предметы личной гигиены. Не забыли про письма. Они ценятся особо. Добрые, тёплые, домашние слова поддержки и благодарности.

Л. М. Фомина: - "Нам повезло, мы пообщались с бойцами и другими волонтёрами, расстались как друзья. Скромные, молчаливые,сильные ребята, застенчиво поблагодарили наш коллектив за предоставленную помощь.
Я под огромным впечатлением. Люди с разных уголков страны объединились и помогают кто чем может. Географию волонтёров лишь изредка успевала разглядеть - Тольятти, Самара, Иваново, Москва, Курск, Воронеж. Волонтёры привозят помощь и складируют в гараж, а бойцы, когда могут вырваться, приезжают, перегружают и везут за ленточку. С довольствием там не редко бывают перебои, а потому наша помощь хорошее подспорье."

На этом работа по оказанию помощь военным в СОФ МГРИ не прекращается. Если вы желаете помочь обращайтесь в отдел ВСО СОФ МГРИ.