1. СГИ МГРИ
  2. Об университете
  3. Новости
  4. Для абитуриентов
  5. СОФ МГРИ сделал подарок выпускникам школ

СОФ МГРИ сделал подарок выпускникам школ

Июнь 22, 2019 Просмотров: 657
21 июня в Старом Осколе на центральной площади прошел общегородской выпускной. Школьников поздравили представители местного самоуправления, родители, педагоги и друзья. К поздравлениям ребят присоединился Старооскольский филиал геологоразведочного университета, который в подарок для всех одиннадцатиклассников приготовил возможность участия в увлекательном аттракционе – Видеоспиннер 360. С его помощью более 300 выпускников оказались в центре события и мгновенно получили готовый ролик, который смогли опубликовать в своих социальных сетях. 

Видеоспиннер 360 - это новая для event-рынка локация, которая делает селфи в режиме Slow Motion с охватом камеры на 360 градусов. Устройство состоит из платформы, на которую вмещается от 1 до 4 человек. Гости вставали на основание, камера начинала вращаться и записывать видео. Далее видео можно было отправить на e-mail или в Instagram через большую сенсорную панель. 

По словам директора Старооскольского филиала МГРИ Семена Двоеглазова, «выпускной вечер – это рубеж между детством и наступающей взрослой жизнью. Время, когда каждому выпускнику предстоит сделать важный шаг в будущее, выбрать профессию и найти достойное применение своим знаниям, особенностям и талантам. Я поздравляю вас с днём прощания со школой! И приглашаю сделать первый шаг на той дороге, которую вы изберете. Пусть это будет тот выбор, которым вы сможете гордиться!», - подчеркнул Семен Иванович.