1. СГИ МГРИ
  2. Об университете
  3. Новости
  4. Для абитуриентов
  5. Абитуриентам! Онлайн-выставка «Образование и карьера без границ»

Абитуриентам! Онлайн-выставка «Образование и карьера без границ»

Январь 18, 2021 Просмотров: 770

Российский государственный геологоразведочный университет имени Серго Орджоникидзе примет участие в онлайн-выставке для поступающих. Она пройдёт с 18 по 24 января в дистанционном формате. 

Запланировано более десяти мероприятий, на которых выступят представители ректората университета, факультетов и приемной комиссии. 

19 января

11:00. «Путь в минерально-сырьевой сектор». Спикер - и.о. проректора по научной работе Рустам Мустаев. 

20 января

11:00. «Новая реальность высшего образования». Спикер - и.о. проректора по учебной работе Мария Фролова.

12:00. «Международная деятельность МГРИ». Спикер - проректор по международной деятельности и региональному сотрудничеству Анастасия Машкова. 

13:00. «Молодежная политика МГРИ». Спикер - проректор по инновационной деятельности и молодежной политике Юрий Панов. 

21 января

11:00. Направления подготовки. «"Что должен знать и уметь эколог-профессионал». Спикеры - декан экологического факультета Антон Мазаев, старший преподаватель Руслан Иборатшоев. ​

13:00. Направления подготовки. «Экономика и управление в производстве и жизни». Спикеры - декан факультета экономики и управления Ефим Гольдман, заведующая кафедрой производственного и финансового менеджмента Зинаида Назарова, старший преподаватель Дмитрий Бондаренко. 

22 января 

12:00. Направления подготовки. «Кто такие гидрогеологи?» Спикер - декан гидрогеологического факультета Денис Горобцов. 

14:00. «Особенности поступления в 2021 году в МГРИ и Старооскольский филиал». Спикер - ответственный секретарь приемной комиссии Элина Попова. 

15:00. Направления подготовки. «Геолог - профессия и жизнь». Спикер - декан геологоразведочного факультета Сергей Некоз. 

23 января

11:00. Направления подготовки. «Геология и геофизика. Здесь можешь быть ты!». Спикер - декан факультета геологии и геофизики нефти и газа Андрей Иванов. 

12:00. Направления подготовки. «Горный инженер – это звучит гордо!». Спикер - заместитель декана геологоразведочного факультета Владимир Яшин. 

Для регистрации на мероприятие необходимо заполнить форму по ссылкеhttps://www.mgri.ru/commission/onlayn-vystavka-obrazovanie-i-karera-bez-granits/